Friends Forever

0 Posted by - July 26, 2013 - Maturity

Чем старше мы становимся, тем больше начинаем ценить друзей. Помимо всего хорошего, что связано в нашей жизни с этими людьми, есть
еще кое-что важное. Именно самые близкие люди позволяют не забывать о том, кто мы такие. В нужные моменты они напоминают об этом, потому что знают тебя. Они способны, оценить эволюцию твоей личности и закатить в нужный момент отрезвляющую затрещину.

По-настоящему быть рядом друг с другом могут лишь те люди, которые похоже мыслят и воспринимают мир. Именно тогда можно не
бояться делиться ощущениями и сопереживать друг другу. Именно тогда ты можешь быть уверен в том, что любые твои слова будут истолкованы верно. Именно тогда ты готов слушать и слышать другого человека. И не важно, как далеко или близко он находится и сколько сейчас времени на часах.

Можно ночью в подвыпитом состоянии сидя на кухне, где нет ни одного радио-интернет-антенного чудовища набрать номер на телефоне и спросить: “Брат, напомни слова песни… Ну, помнишь пели Ла ла…..бам ….” И, ответ приходит незамедлительно, как по мановению волшебной палочки.

Дружбаны рядом.

No comments

Leave a reply